Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616340738: Поставка угля ООО "ТЕПЛОКОМ"

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресАМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
56 305 980,00 ₽
Приём идёт 33%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта09.09.2026 11:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОКОМ"
Регистрационный номер
52804017907280401001
ИНН / КПП
2804017907 / 280401001
Почтовый адрес
676863 ОБЛ АМУРСКАЯ, Г БЕЛОГОРСК, УЛ КИРОВА, ДОМ 275
Фактический адрес
676863, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 275

Лоты (1)

Лот #1

Поставка угля ООО "ТЕПЛОКОМ"

56 305 980,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
Электронная Торговая Площадка Торги-Онлайн
Регион
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Документ закупки
НМЦК_Уголь (1) (2).xlsx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Форма заявки участника поставка.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
ЗК (1).docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Техническое задание (9).docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Проект Договора (26).docx
02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Амурская область

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.

Место подведения итогов:
676863, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 275

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании