Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0135300005226000107: Выполнение работ по праздничному новогоднему оформлению территории Балтийского городского округа: изготовление (поставка) и установка (монтаж) новогодней ели, новогодних украшений, игрушек, ограждения ели, световой конструкции с подключением всех световых элементов.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Начальная (макс.) цена контракта
4 577 740,00 ₽
Обеспеч. заявки 22 888,70 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 46%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:52
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Шар новогодний
Штука ОКЕИ 796 ID 221638795
Цена за единицу 1 830,00 ₽
2
Шар новогодний
Штука ОКЕИ 796 ID 221638793
Цена за единицу 1 830,00 ₽
3
Ограждение для искусственной ели
Штука ОКЕИ 796 ID 221638792
Цена за единицу 299 400,00 ₽
4
Шар новогодний
Штука ОКЕИ 796 ID 221638794
Цена за единицу 1 830,00 ₽
5
Гирлянда
Штука ОКЕИ 796 ID 221638796
Цена за единицу 3 600,00 ₽
6
Навершие для искусственной ели
Штука ОКЕИ 796 ID 221638797
Цена за единицу 87 600,00 ₽
7
Световая конструкция
Штука ОКЕИ 796 ID 221638798
Цена за единицу 2 090 020,00 ₽
8
Выполнение работ по праздничному новогоднему оформлению территории Балтийского городского округа
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221638799
Цена за единицу 191 720,00 ₽
9
Ель искусственная
Штука ОКЕИ 796 ID 221641115
Цена за единицу 820 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01353000052
ИНН / КПП
3901003933 / 390101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Фактический адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
32.99.51.111 Елки искусственные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Проект контракта.docx
71 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (техническое задание).docx
22 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Основная часть извещения.docx
91 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Основная часть извещения.docx
91 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе.docx
22 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе.docx
22 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (техническое задание).docx
21 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
72 КБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
40 КБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
40 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Калининградская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Кредитная организация
ОКЦ № 5 СЗГУ Банка России//УФК по Калининградской области, г Калининград
БИК
012748051
Расчётный счёт
03234643277050003500
Корреспондентский счёт
40102810545370000028
Лицевой счёт
2272БУ046
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании