223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616342043: Ремонт видеопроцессора Pentax EPK-3000 №A020686 с заменой запасных частей для нужд ГАУЗ "БГБ №1"
Способ закупкизапрос котировок в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресБРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
468 253,00 ₽
Приём идёт
46%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщиказапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
- Регистрационный номер
- 53201000510325701001
- ИНН / КПП
- 3201000510 / 325701001
- Почтовый адрес
- 241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
- Фактический адрес
- 241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАМОЗИНА, Д. 11
Лоты (1)
Лот #1
Ремонт видеопроцессора Pentax EPK-3000 №A020686 с заменой запасных частей для нужд ГАУЗ "БГБ №1"
468 253,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.40.42.110 | Источники питания, применяемые в светотехническом оборудовании и отсутствующие в других товарных группах или отличающиеся от аналогичных (включая источники напряжения и источники тока) |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
ГАУЗ БГБ №1; Брянская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, УЛ КАМОЗИНА, Д. 11
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
