Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0352500002426000102: Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ) от пониженных температур (костюм от общих производственных загрязнений и механических воздействий и костюм сварщика) (Реестровый номер 2026.057069)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР. ДОРОЖНЫЙ, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
468 200,18 ₽
Обеспеч. заявки 4 682,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 10:12
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Штука ОКЕИ 796 ID 221967896
Цена за единицу 6 395,83 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Штука ОКЕИ 796 ID 221967897
Цена за единицу 6 395,83 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Штука ОКЕИ 796 ID 221967898
Цена за единицу 6 395,83 ₽
4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Штука ОКЕИ 796 ID 221967899
Цена за единицу 6 395,83 ₽
5
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Штука ОКЕИ 796 ID 221967900
Цена за единицу 6 395,83 ₽
6
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Штука ОКЕИ 796 ID 221967901
Цена за единицу 6 395,83 ₽
7
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Штука ОКЕИ 796 ID 221967902
Цена за единицу 6 395,83 ₽
8
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Штука ОКЕИ 796 ID 221967903
Цена за единицу 6 395,83 ₽
9
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Штука ОКЕИ 796 ID 221967904
Цена за единицу 6 395,83 ₽
10
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Штука ОКЕИ 796 ID 221967905
Цена за единицу 6 395,83 ₽
11
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Штука ОКЕИ 796 ID 221967906
Цена за единицу 6 395,83 ₽
12
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
Штука ОКЕИ 796 ID 221967907
Цена за единицу 11 094,58 ₽
13
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
Штука ОКЕИ 796 ID 221967908
Цена за единицу 11 094,58 ₽
14
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
Штука ОКЕИ 796 ID 221967909
Цена за единицу 11 094,58 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАВРИЧЕСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регистрационный номер
03525000024
ИНН / КПП
5507300748 / 550701001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР. ДОРОЖНЫЙ, Д. 1
Фактический адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР. ДОРОЖНЫЙ, Д. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР. ДОРОЖНЫЙ, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
497 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта СИЗы.docx
46 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (зима костюмы синие сварщика).docx
186 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование.docx
40 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Омская, м.о. Таврический район, рп. Таврическое, пер. Дорожный, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск
БИК
015209001
Расчётный счёт
03224643520000005201
Корреспондентский счёт
40102810245370000044
Лицевой счёт
816230048
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании