223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616340811: Поставка металлопроката для нужд МУП "БТУ" г. Брянска
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресБРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
289 938,92 ₽
Приём идёт
36%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта09.09.2026 11:30
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БРЯНСКОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г. БРЯНСКА
- Регистрационный номер
- 53201000373325701001
- ИНН / КПП
- 3201000373 / 325701001
- Почтовый адрес
- 241050, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 5, дом 5
- Фактический адрес
- 241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 5
Лоты (1)
Лот #1
Поставка металлопроката для нужд МУП "БТУ" г. Брянска
289 938,92 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 24.20.14.110 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные |
| 24.10.41.000 | Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм |
| 24.10.31.000 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм |
| 24.10.43.000 | Прокат листовой холоднокатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм |
| 24.10.62.121 | Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей |
| 24.10.62.123 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей |
| 24.10.71.111 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей |
| 23.91.11.150 | Круги отрезные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП ГПБ
- Регион
- БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно закупочной документации
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
