Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616337984: Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников филиала по пресноводному рыбному хозяйству ФГБНУ «ВНИРО» («ВНИИПРХ»)

Способ закупкиЗапрос котировок (эф)
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.МОСКВА
Начальная (макс.) цена контракта
183 766,80 ₽
Приём идёт 30%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок (эф)
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта09.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

ФИЛИАЛ ПО ПРЕСНОВОДНОМУ РЫБНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регистрационный номер
87708245723500743001
ИНН / КПП
7708245723 / 500743001
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Фактический адрес
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников филиала по пресноводному рыбному хозяйству ФГБНУ «ВНИРО» («ВНИИПРХ»)

183 766,80 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок (эф)
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Г.МОСКВА
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение.docx
31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

141821, Московская область, г.о. ДМИТРОВСКИЙ, П РЫБНОЕ, Д. 40А; Московская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
141821, Московская область, г.о. ДМИТРОВСКИЙ, П РЫБНОЕ, Д. 40А

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании