Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №32616320302: Поставка новогодних подарков для детей работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.МОСКВА
Начальная (макс.) цена контракта
735 999,00 ₽
Приём идёт 89%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта04.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регистрационный номер
57717036797591943001
ИНН / КПП
7717036797 / 591943001
Почтовый адрес
618419, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД БЕРЕЗНИКИ, Г БЕРЕЗНИКИ, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 33
Фактический адрес
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Лоты (1)

Лот #1

Поставка новогодних подарков для детей работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»

735 999,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Г.МОСКВА
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Документ закупки
Извещение.pdf
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение.docx
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

618419, Пермский край, м.о. город Березники, г. Березники, ул. Большевистская, д 33, филиал «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ».; Пермский край

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
618419, Российская Федерация, Пермский край, г. Березники, ул. Большевистская, 33, ОКАТО: контакт скрыт

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании