Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616337770: Выполнение подрядных работ по установке приборов освещения на фасад здания и ограждение плаца филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.МОСКВА
Начальная (макс.) цена контракта
316 904,94 ₽
Приём идёт 25%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта11.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регистрационный номер
57717036797743043001
ИНН / КПП
7717036797 / 743043001
Почтовый адрес
456601 г.Копейск, Челябинской обл., ул.Ленина, 69
Фактический адрес
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Лоты (1)

Лот #1

Выполнение подрядных работ по установке приборов освещения на фасад здания и ограждение плаца филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

316 904,94 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Г.МОСКВА
Лотов
1
Документация закупки

Документы 3

3файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Документ закупки
Приложения №2, №4 к ТЗ - ЛРС, ВОР.rar
31.08.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
47- ЗК-ВР освещение фасада и ограждения плаца Копейск.pdf
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
47- ЗК-ВР освещение фасада и ограждения плаца Копейск.docx
31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

456618, Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина, д. 69: Нежилое здание (общей площадью 564 кв.м., кадастровый номер кадастровый номер 74:30:0104003:5165); Челябинская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с пунктом 29 Извещения

Порядок подведения итогов:
В соответствии с пунктом 27, 28 Извещения

Место подведения итогов:
456618, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Ленина, дом 69, ОКАТО: контакт скрыт

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании