44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0857200000226000452: Поставка теплоизоляционных материалов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Д. 7А
Начальная (макс.) цена контракта
183 773,94 ₽
Приём идёт
31%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 09:14
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Толщина обкладки
Цена за единицу
1 321,40 ₽
2
Материал изделия
Цена за единицу
898,04 ₽
3
Длина
Цена за единицу
460,36 ₽
4
Длина
Цена за единицу
311,65 ₽
5
Лента техническая с липким слоем
Цена за единицу
1 145,38 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08572000002
- ИНН / КПП
- 6027143462 / 602701001
- Почтовый адрес
- 180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Д. 7А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.29.21.000 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см |
| 23.99.19.110 | Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Д. 7А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Госпитальная, д. 7А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643580000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Э2683000
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
