Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №32616324577: Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО) для нужд «Никко».

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
883 774,11 ₽
Приём идёт 79%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 14:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта15.09.2026 14:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИККО"
Регистрационный номер
77203159984720301001
ИНН / КПП
7203159984 / 720301001
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 1Г, дом 1Г
Фактический адрес
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д.1Г

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО).

883 774,11 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
ЭТП ГПБ
Регион
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Приложение_1_к_извещению___Техническая_часть_с_изменением.docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение_4_к_извещению___Формы_документов.docx
26.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение_3_к_извещению___Обоснование_НМЦД.xlsx
26.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение_о_закупке__НК_1227.docx
26.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение_2_к_извещению___Проект_договора.rtf
26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

территория Российской Федерации

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании