223-ФЗ
Приём окончен
Тендер №32616322851: Оказание услуг по ремонту аппарата рентгеновского цифрового для исследования грудной клетки ФЦ-"ОКО" с заменой рентгеновского излучателя.
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
1 160 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок03.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта03.09.2026 07:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12"
- Регистрационный номер
- 57203116194720301001
- ИНН / КПП
- 7203116194 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625028, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Народная, д. 6/1, дом 6/1
- Фактический адрес
- 625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.6/1, -, -
Лоты (1)
Лот #1
Оказание услуг по ремонту аппарата рентгеновского цифрового для исследования грудной клетки ФЦ-"ОКО" с заменой рентгеновского излучателя.
1 160 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.13.12.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ООО «РЭСТ»
- Регион
- ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Тюменская область
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
625046, Российская Федерация, г.Тюмень ул.Народная, д.6/1
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
