Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0127200000226005004: Закупка программно-аппаратного комплекса для аудио и видеофиксации судебных заседаний для объекта «Здание для мирового судьи судебного участка №42 Мглинского судебного района Брянской области»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
883 966,67 ₽
Приём идёт 11%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:50
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Программно-аппаратный комплекс для аудио-видеофиксации предназначен для записи, хранения и архивирования записей судебного разбирательства и сопроводительных данных к заседаниям. Данные о судебных заседаниях представляются в виде цифровой аудио-видео записи выступлений участников судебного процесса в зале судебных заседаний и протокола (протоколирование в реальном и отложенном режиме времени) с зафиксированными в хронологической последовательности процессуальными действиями и выступлениями участников с одновременной привязкой действий и выступлений к соответствующим фрагментам аудио-видео записи.
Штука ОКЕИ 796 ID 221841996
Цена за единицу 883 966,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01272000002
ИНН / КПП
3250063658 / 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xls
32 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект ГК.docx
88 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ.docx
65 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЭА (Товары) огр., п.1-361,379-381,389,416-428 (за искл. 195,197-199,203; кроме пп. нп.10 1875)+ декл (1)11859.docx
60 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация.docx
12 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
1875new (1).pdf
247 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
информация о заказчике - 2026-08-31T140928.888.docx
24 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Брянская, м.р-н Мглинский, г.п. Мглинское, г. Мглин, ул. Октябрьская, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ БРЯНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Брянской области г. Брянск
БИК
011501101
Расчётный счёт
03222643150000002700
Корреспондентский счёт
40102810245370000019
Лицевой счёт
05819Р08920
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании