Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №32616323919: Поставка дизельного топлива через сеть автозаправочных станций

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
346 960,00 ₽
Приём идёт 82%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта08.09.2026 16:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ"
Регистрационный номер
56669008925662301001
ИНН / КПП
6669008925 / 662301001
Почтовый адрес
622036, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Новострой, д. 24, дом 24
Фактический адрес
622036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. НОВОСТРОЙ, Д.24

Лоты (1)

Лот #1

поставка дизельного топлива через сеть автозаправочных станций

346 960,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"
Регион
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Документ закупки
Извещение.zip
26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

РФ, Свердловская обл.: АЗС Поставщика должны находиться в территориальном расположении от объектов Заказчика в указанной отдаленности:
Объект № 1, г. Нижний Тагил – наличие АЗС в пределах города;
Объект № 2, п. Горноуральский – наличие АЗС не далее 25 км от объекта;
Объект № 3, с. Николо-Павловское – наличие АЗС не далее 25 км от объекта

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Заявка на участие в закупке направляется участником закупки оператору электронной площадки - Электронная торговая площадка
АО «ТЭК-Торг https://www.tektorg.ru
Для участия в запросе котировок участник должен подать заявку на участие в запросе котировок с использованием функционала и в соответствии с регламентом электронной площадки, оформленную в электронной форме, с приложением комплекта электронных документов, указанных в извещении, содержание и оформление которых соответствует требованиям извещения о проведении запроса котировок.
Заявка на участие в запросе котировок по форме в соответствии с частью IV «Форма заявки на участие в закупке», с указанием ценового предложения.

Порядок подведения итогов:
Комиссия в срок, не превышающий пять дней, следующих за днем окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок, рассматривает заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок.
Победителем в проведении запроса котировок признается участник закупки, подавший заявку на участие в запросе котировок, которая отвечает всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, и в которой указано наиболее низкое предложение о цене договора, цене единицы товара, работы, услуги.

Место подведения итогов:
место нахождение Заказчика и ЭТП

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании