Тендер №32616321465: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Условия закупки
Ответственная организация
- Регистрационный номер
- 56661002199667101001
- ИНН / КПП
- 6661002199 / 667101001
- Почтовый адрес
- 620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
- Фактический адрес
- 620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Лоты (1)
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.10.112 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности |
| 21.20.10.254 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей |
| 21.20.10.234 | Препараты противопаркинсонические |
| 21.20.23.199 | Средства нелечебные прочие |
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документы 5
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, Диагностический корпус (корпус №3), склад аптеки; Свердловская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с Информационной картой извещения и Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд ГАУЗ СО "ОДКБ"
Порядок подведения итогов:
В соответствии с Информационной картой извещения и Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд ГАУЗ СО "ОДКБ"
Место подведения итогов:
620149, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 32
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
