Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №32616322192: 454зт01-26. Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
856 080,00 ₽
Приём идёт 81%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта02.09.2026 10:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
56669005113662301001
ИНН / КПП
6669005113 / 662301001
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Фактический адрес
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1

Лоты (1)

Лот #1

454зт01-26. Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

856 080,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу
19.20.21.110 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"
Регион
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Документ закупки
454зт01-ГСМ.zip
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

РФ, Свердловская обл., г. Нижний Тагил: АЗС Исполнителя в территориальном расположении гаражей Заказчика (Ленинский, Дзержинский и Тагилстроевский районы). Наличие не менее 2-х пунктов АЗС на территории каждого района города Нижний Тагил (Ленинский, Дзержинский, Тагилстроевский).

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Заявка на участие в запросе котировок подается по форме, установленной в части IV «Форма заявки на участие в закупке». Заявка на участие в запросе котировок подается с использованием функционала и в соответствии с регламентом электронной площадки. Заявка на участие в запросе котировок оформляется в электронной форме с приложением комплекта электронных документов, содержание и оформление которых должно соответствовать требованиям, указанным в пункте 9 части I извещения

Порядок подведения итогов:
191. Комиссия в срок, не превышающий пять дней, следующих за днем окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок, рассматривает заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок.
192. Победителем в проведении запроса котировок признается участник закупки, подавший заявку на участие в запросе котировок, которая отвечает всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, и в которой указано наиболее низкое предложение о цене договора, цене единицы товара, работы, услуги.
193. На основании результатов рассмотрения заявок на участие в запросе котировок комиссией принимается решение о признании заявок на участие в запросе котировок соответствующими требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, или об отклонении заявок на участие в запросе котировок, а также оформляет протокол, который содержит указанную ниже информацию и подписывается всеми присутствующими на заседании членами комиссии. Указанный протокол размещается заказчиком в ЕИС, на официальном сайте, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом № 223-ФЗ, на электронной площадке не позднее чем через три дня со дня его подписания.

Место подведения итогов:
Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Балакинская, здание 22, корпус 1

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании