223-ФЗ
Приём окончен
Тендер №32616323893: Аренда дизель-генераторной установки
Способ закупкиОткрытый запрос котировок в электронной форме
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаОткрытый запрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта07.09.2026 11:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА"
- Регистрационный номер
- 86660008159667001001
- ИНН / КПП
- 6660008159 / 667001001
- Почтовый адрес
- 620066, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 21, помещ. 105, дом 21, офис (квартира) 105
- Фактический адрес
- 620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 21
Лоты (1)
Лот #1
Аренда дизель-генераторной установки
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 77.39.19.129 | Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Открытый запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО «ЕЭТП»
- Регион
- СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
В соответствии с документацией
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией
Место подведения итогов:
г. Екатеринбург ул. Комсомольская, 21
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
