Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616322293: Лекарственный препарат Дазатиниб

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
782 034,70 ₽
Приём идёт 46%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта07.09.2026 11:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регистрационный номер
56659021229667801001
ИНН / КПП
6659021229 / 667801001
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Инженерная, дом 19А, офис (квартира) 13
Фактический адрес
620027, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БРАТЬЕВ БЫКОВЫХ, Д.16

Лоты (1)

Лот #1

Лекарственный препарат Дазатиниб

782 034,70 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"
Регион
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Документ закупки
НМЦД_дазатиниб_50_мг.xlsx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 16, поликлиническое отделение №2 (цокольный этаж), склад фармацевтического отдела

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Участник запроса котировок должен подать заявку на участие в запросе котировок с использованием функционала и в соответствии с регламентом электронной площадки, оформленную в электронной форме, с приложением комплекта электронных документов, указанных в извещении, содержание и оформление которых соответствует требованиям извещения о проведении запроса котировок

Порядок подведения итогов:
согласно извещению

Место подведения итогов:
Свердловская область, г. Екатеринбург ул. Братьев Быковых 16, актовый зал

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании