Ваш город
223-ФЗ Приём окончен

Тендер №32616301085: Поставка лизина моногидрохлорида

Способ закупкиЗапрос котировок
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
4 590 163,93 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок18.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
Регистрационный номер
56672350180668501001
ИНН / КПП
6672350180 / 668501001
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Фактический адрес
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6

Лоты (1)

Лот #1

Поставка лизина моногидрохлорида

4 590 163,93 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.10.20.110 Лизин, кислота глутаминовая и их соли
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок
Регион
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Документ закупки
Изв_2026_08-451_лизин.zip
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

В соответствии с Извещением; Свердловская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с Положением

Порядок подведения итогов:
В соответствии с Положением

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании