223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №32616324425: Поставка шрота подсолнечного (высокопротеинового)
Способ закупкиЗапрос котировок
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
14 545 454,55 ₽
Приём идёт
74%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта—
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
- Регистрационный номер
- 56672350180668501001
- ИНН / КПП
- 6672350180 / 668501001
- Почтовый адрес
- 620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
- Фактический адрес
- 620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6
Лоты (1)
Лот #1
Поставка шрота подсолнечного (высокопротеинового)
14 545 454,55 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.41.41.123 | Шрот подсолнечный тостированный, полученный при экстракции подсолнечного масла |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок
- Регион
- СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
В соответствии с Извещением; Свердловская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с Положением
Порядок подведения итогов:
В соответствии с Положением
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
