223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616347517: Выполнение работ по изготовлению, монтажу и установке перегородки в учебном корпусе филиала Уфимского университета в г. Кумертау
Способ закупкиОткрытый запрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Начальная (макс.) цена контракта
148 036,97 ₽
Приём идёт
48%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаОткрытый запрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026 12:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ"
- Регистрационный номер
- 80274975591027401001
- ИНН / КПП
- 0274975591 / 027401001
- Почтовый адрес
- 450076, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 32, дом 32
- Фактический адрес
- 450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 32
Лоты (1)
Лот #1
Выполнение работ по изготовлению, монтажу и установке перегородки в учебном корпусе филиала Уфимского университета в г. Кумертау
148 036,97 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.99.19.149 | Ограды (заборы) и ограждения прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Открытый запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО ЕЭТП
- Регион
- РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Российская федерация, 453300, Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Карла Маркса, здание 24 (1 этаж).; Башкортостан Респ
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией
Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
