223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616322625: Поставка лабораторного оборудования для Филиала №4 АО «ГК «Северавтодор»
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной фоме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
Начальная (макс.) цена контракта
1 450 000,00 ₽
Приём идёт
52%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной фоме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта14.09.2026 15:00
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРАВТОДОР"
- Регистрационный номер
- 58602257512860201001
- ИНН / КПП
- 8602257512 / 860201001
- Почтовый адрес
- 628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
- Фактический адрес
- 628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Лоты (1)
Лот #1
Поставка лабораторного оборудования для Филиала №4 АО "ГК "Северавтодор"
1 450 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.21.13 | Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические; индукционное или диэлектрическое нагревательное оборудование |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной фоме
- ЭТП
- ЭТП ГПБ
- Регион
- ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 3
3файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно закупочной документации
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
