Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №32616315796: Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией людей при совершении или угрозе совершения террористического акта

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
Начальная (макс.) цена контракта
3 809 433,58 ₽
Приём идёт 94%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта04.09.2026 12:10
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3" ГОРОДА КОГАЛЫМА
Регистрационный номер
58608040587860801001
ИНН / КПП
8608040587 / 860801001
Почтовый адрес
628486, ул. Дружбы Народов, д.10/1, г. Когалым, ХМАО-Югра
Фактический адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 10/1

Лоты (1)

Лот #1

Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией людей при совершении или угрозе совершения террористического акта

3 809 433,58 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
ЭТП Р-Тендер
Регион
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Приложение № 2 Проект договора.docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 3 Обоснование НМЦД.docx
31.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Прил. к приложению №3 ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № ЛСР-02-01-.xlsx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение.docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 4 Форма заявки на участие в закупке.docx
31.08.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
Проектная документация 0216-2026-00-АСОУЭ.pdf
31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.

Место подведения итогов:
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 10/1

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании