223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №32616283931: Оказание услуг по ремонту и диагностике компонентов топливных систем автотранспортных средств (АТС) и дорожно-строительных машин (ДСМ) для Филиала №7 АО «ГК «Северавтодор».
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной фоме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
Начальная (макс.) цена контракта
2 000 000,00 ₽
Приём идёт
69%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной фоме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта08.09.2026 13:00
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРАВТОДОР"
- Регистрационный номер
- 58602257512860201001
- ИНН / КПП
- 8602257512 / 860201001
- Почтовый адрес
- 628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
- Фактический адрес
- 628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Лоты (1)
Лот #1
Оказание услуг по ремонту и диагностике компонентов топливных систем автотранспортных средств (АТС) и дорожно-строительных машин (ДСМ) для Филиала №7 АО «ГК «Северавтодор».
2 000 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.11.221 | Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной фоме
- ЭТП
- ЭТП ГПБ
- Регион
- ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 3
3файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно закупочной документации
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
