Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №32616320376: Приобретение канцелярских товаров (Бумага А4) для нужд ООО "Сальский Водоканал" в 2027 году

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
291 000,00 ₽
Приём идёт 79%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта02.09.2026 10:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регистрационный номер
56153009185615301001
ИНН / КПП
6153009185 / 615301001
Почтовый адрес
347630, обл. Ростовская, р-н. Сальский, г. Сальск, ул. Кирова, д. 130, дом 130
Фактический адрес
347630, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н САЛЬСКИЙ, Г. САЛЬСК, УЛ КИРОВА, 1 САЛЬСКОЕ, Д. 130, КОМ. 2

Лоты (1)

Лот #1

приобретение канцелярских товаров (Бумага А4) для нужд ООО "Сальский Водоканал" в 2027 году

291 000,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
Электронные Торги России
Регион
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Документ закупки
4. Техническое задание.pdf
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 1 Информационная карта.docx
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение 2 Обоснование НМЦК (перерасчет).xls
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 3 Проект Договора МТР.docx
25.08.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
2. НМЦ.pdf
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 4 тех.задание.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 5 Котировочная заявка.doc
25.08.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
1. Информационная карта.pdf
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Ростовская область

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.

Место подведения итогов:
347630, Ростовская область, г.Сальск, ул. Кирова, 130, ком.2

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании