223-ФЗ
Приём окончен
Тендер №32616320381: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции по топливным картам для нужд ООО «Сальский Водоканал» в 2027 году
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта04.09.2026 10:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
- Регистрационный номер
- 56153009185615301001
- ИНН / КПП
- 6153009185 / 615301001
- Почтовый адрес
- 347630, обл. Ростовская, р-н. Сальский, г. Сальск, ул. Кирова, д. 130, дом 130
- Фактический адрес
- 347630, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н САЛЬСКИЙ, Г. САЛЬСК, УЛ КИРОВА, 1 САЛЬСКОЕ, Д. 130, КОМ. 2
Лоты (1)
Лот #1
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции по топливным картам для нужд ООО «Сальский Водоканал» в 2027 году
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 19.20.21.100 | Бензин автомобильный |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- Электронные Торги России
- Регион
- РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Ростовская область
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
347630, Ростовская область, г.Сальск, ул. Кирова, 130, ком.2
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
