Ваш город
223-ФЗ Приём окончен

Тендер №32616320371: Проведение исследований, испытаний и измерений сточной воды с очистных сооружений канализации г.Сальска и природной воды (вода водоемов) (включая отбор проб) для нужд ООО «Сальский Водоканал» в 2027году

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
1 382 578,54 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта02.09.2026 10:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регистрационный номер
56153009185615301001
ИНН / КПП
6153009185 / 615301001
Почтовый адрес
347630, обл. Ростовская, р-н. Сальский, г. Сальск, ул. Кирова, д. 130, дом 130
Фактический адрес
347630, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н САЛЬСКИЙ, Г. САЛЬСК, УЛ КИРОВА, 1 САЛЬСКОЕ, Д. 130, КОМ. 2

Лоты (1)

Лот #1

проведение исследований, испытаний и измерений сточной воды с очистных сооружений канализации г.Сальска и природной воды (вода водоемов) (включая отбор проб) для нужд ООО «Сальский Водоканал» в 2027году

1 382 578,54 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
Электронные Торги России
Регион
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Приложение 3 Проект Договора.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 4 Техническое задание.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 5 Котировочная заявка.doc
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 1 Информационная карта.docx
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xls
25.08.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
2. Обоснование НМЦ.pdf
25.08.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
4. Техническое задание.pdf
25.08.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
1. Информационная карта.pdf
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Ростовская область

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.

Место подведения итогов:
347630, Ростовская область, г.Сальск, ул. Кирова, 130, ком.2

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании