44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №1009600000426000077: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Нива Шевроле, Нива Тревел)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, Ш АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Приём идёт
97%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:27
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Перечень и наименование работ (услуг)
Цена за единицу
10 170 992,21 ₽
2
Перечень и наименование работ (услуг)
Цена за единицу
2 160 025,50 ₽
3
Услуги (нормо-час) по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГАЗ Некст
Цена за единицу
1 700,00 ₽
4
Услуги (нормо-час) по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Лада Гранта
Цена за единицу
1 200,00 ₽
5
Перечень и наименование работ (услуг)
Цена за единицу
18 964 712,66 ₽
6
Перечень и наименование работ (услуг)
Цена за единицу
25 023 516,34 ₽
7
Услуги (нормо-час) по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств УАЗ (Пат-риот, 452)
Цена за единицу
1 400,00 ₽
8
Услуги (нормо-час) по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Нива Шев-роле, Нива Тревел
Цена за единицу
1 400,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТЕХАРСЕНАЛ"
- Регистрационный номер
- 10096000004
- ИНН / КПП
- 1300003212 / 130001001
- Почтовый адрес
- 430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, Ш АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, Д. 6
- Фактический адрес
- 430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, Ш АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, Д. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.21.100 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 430006, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, Ш АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 14
14файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению8518691.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению8518691.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению8518691.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ш. Александровское, д. 6
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, безотзывной независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта из указанных выше способов, определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В качестве обеспечения исполнения контрактов принимаются независимые гарантии, выданные: банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации; государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ; фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства; Евразийским банком развития. Заказчик рассматривает поступившую в качестве обеспечения исполнения контракта независимую гарантию в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня ее поступления.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643897010003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803НИБЩ1000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
