44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0873400003926000686: Поставка Комплектов изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (269540 - Система чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод, беременные)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
252 026 803,66 ₽
Обеспеч. заявки
84 857,90 ₽
Обеспеч. контракта
848 578,97 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:12
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод
Цена за единицу
2 874,59 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 08734000039
- ИНН / КПП
- 9705150202 / 770501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 109044, Москва, УЛИЦА ВОРОНЦОВСКАЯ, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
1. Обоснование НМЦК_СНМГ беременные_ПФО_24.08.2026.rar
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - ЭА (более 20 млн.) (6).docx
X
Описание объекта закупки
Открыть
3. Описание объекта закупки_269540_Беременные_ПФО_24.08.2026.xlsx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (13)
респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 24
обл. Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Ефремова, д. 52 стр. 1
обл. Оренбургская, г.о. город Оренбург, г. Оренбург, ул. Монтажников, д. 34/2
обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Свободы, д. 59
Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, пр-д Базовый, д. 2
обл. Самарская, м.р-н Красноярский, с.п. Красный Яр, с. Красный Яр, ул. Степная, д. 74
респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Победы, д. 18
респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Тихорецкая, д. 12
край Пермский, м.о. Нытвенский, г. Нытва, ул. Маршала Жукова, д. 33
обл. Пензенская, г.о. город Пенза, г. Пенза, ул. Тамбовская/Богданова, д. 32/53А
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Достоевского, д. 132
респ. Удмуртская, г.о. город Ижевск, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Марий Эл, г Йошкар-Ола
- БИК
- 042202107
- Расчётный счёт
- 03221643880000000800
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000107
- Лицевой счёт
- 03082А00551
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
