Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0139200000126010722: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: ликвидация колейности на автомобильной дороге Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга, км 183+460 – 185+900, км 203 – 212, км 221+512 – 222+540.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Начальная (макс.) цена контракта
248 711 065,44 ₽
Обеспеч. заявки 12 435 553,27 ₽
Обеспеч. контракта 24 871 106,54 ₽
Приём идёт 47%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:19
Окончание подачи заявок14.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: ликвидация колейности на автомобильной дороге Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга, км 183+460 – 185+900, км 203 – 212, км 221+512 – 222+540.
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221677345
Цена за единицу 248 711 065,44 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Регистрационный номер
01392000001
ИНН / КПП
4205120352 / 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Фактический адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ Ц00-07502-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (27.08.2026 16:39:15).pdf
698 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта Ц00-07502-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (27.08.2026 16:48:25).docx
56 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки Ц00-07502-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (27.08.2026 16:39:27).docx
19 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07502-26-ЭА.pdf
131 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Прочие документы Ц00-07502-26-ЭА Прочее (ЛСР №1) (27.08.2026 16:39:50).pdf
1,6 МБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07502-26-ЭА.docx
13 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кемеровская область - Кузбасс
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово
БИК
013207212
Расчётный счёт
03222643320000003900
Корреспондентский счёт
40102810745370000032
Лицевой счёт
05392003190
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании