Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0873400003926000692: Поставка медицинских изделий - Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (269540 - Система чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод, дети от 4 лет)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
297 349 372,80 ₽
Обеспеч. заявки 442 230,40 ₽
Обеспеч. контракта 4 422 304,02 ₽
Приём идёт 73%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:25
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод
Штука ОКЕИ 796 ID 221618107
Цена за единицу 2 865,30 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
08734000039
ИНН / КПП
9705150202 / 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109044, Москва, УЛИЦА ВОРОНЦОВСКАЯ, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 1
Фактический адрес
Российская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, Москва г, Воронцовская ул, Д. 6 СТР. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке - ЭА (более 20 млн.).docx
29 КБ28.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
3. Описание объекта закупки_269540_ Дети от 4 лет.xlsx
13 КБ28.08.2026
Открыть
X
Проект контракта
Приложение № 3 к контракту (СНМГ 269540 от 4х лет).xlsx
12 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2. Проект Государственного контракта.docx
70 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Обоснования НМЦК заказчиков.zip
1,2 МБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта.docx
27 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (12)

обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, стр. 32
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Ноябрьск, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, д. 48а
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Менделеева, д. 16
Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, пр-д Базовый, д. 1
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55
обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Радонежская, д. 9
край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 7а
респ. Удмуртская, г.о. город Ижевск, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 3
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Баумана, д. 22
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, пр-кт Конституции, д. 38
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Сургутский, г.п. Белый Яр, пгт. Белый Яр, ул. Лесная, д. 19
респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 24
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург
БИК
016577551
Расчётный счёт
03222643650000006200
Корреспондентский счёт
40102810645370000054
Лицевой счёт
05013260660
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании