44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0855200000526003002: Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований в клинико-диагностических лабораторий ГБУЗ "ПОКБ им. Н.Н. Бурденко"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Начальная (макс.) цена контракта
1 355 608,47 ₽
Обеспеч. заявки
13 556,08 ₽
Обеспеч. контракта
67 780,42 ₽
Приём идёт
50%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 13:53
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
71 023,69 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
52 377,57 ₽
3
Назначение
Цена за единицу
57 750,00 ₽
4
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
Цена за единицу
111 350,42 ₽
5
Описание
Цена за единицу
9 071,19 ₽
6
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
Цена за единицу
78 237,02 ₽
7
Общая креатинкиназа ИВД, реагент
Цена за единицу
235 335,23 ₽
8
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
Цена за единицу
41 601,48 ₽
9
Липаза ИВД, реагент
Цена за единицу
74 785,86 ₽
10
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
Цена за единицу
145 735,65 ₽
11
Описание
Цена за единицу
39 641,13 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08552000005
- ИНН / КПП
- 5836013851 / 583701001
- Почтовый адрес
- 440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
- Фактический адрес
- 440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Пензенская, г.о. город Пенза, г. Пенза, ул. Лермонтова, стр. 28
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствие с разделом 8 проекта контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Пензенской области, г Пенза
- БИК
- 042202113
- Расчётный счёт
- 03224643560000005500
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000113
- Лицевой счёт
- 855010873
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
