44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0345300106326000417: Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
1 355 626,00 ₽
Обеспеч. заявки
13 556,26 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
67%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:58
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
13 433,00 ₽
2
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
7 215,00 ₽
3
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Цена за единицу
16 755,00 ₽
4
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
4 736,00 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
Цена за единицу
8 862,00 ₽
6
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
3 041,00 ₽
7
Метод
Цена за единицу
1 247,00 ₽
8
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
Цена за единицу
5 174,00 ₽
9
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
5 336,00 ₽
10
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
10 540,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03453001063
- ИНН / КПП
- 4703032701 / 470301001
- Почтовый адрес
- 188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
- Фактический адрес
- 188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование НМЦК по приказу 450н (биохимия 1 лот на 2027г).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_содержанию_и_составу_заявки ТОВАР.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьями 45,96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и положениями проекта контракта. Независимая гарантия должна включать указание на то, что все споры по гарантии подлежат рассмотрению в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03224643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20945986052
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
