Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0855200000526003005: Поставка блока оконного пластикового

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Начальная (макс.) цена контракта
2 021 996,00 ₽
Обеспеч. заявки 10 109,98 ₽
Обеспеч. контракта 101 099,80 ₽
Приём идёт 86%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:16
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Блок оконный пластиковый
Штука ОКЕИ 796 ID 221484320
Цена за единицу 40 564,00 ₽
2
Блок оконный пластиковый
Штука ОКЕИ 796 ID 221484321
Цена за единицу 40 000,00 ₽
3
Блок оконный пластиковый
Штука ОКЕИ 796 ID 221484322
Цена за единицу 41 000,00 ₽
4
Блок оконный пластиковый
Штука ОКЕИ 796 ID 221484323
Цена за единицу 59 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08552000005
ИНН / КПП
5836013851 / 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Фактический адрес
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК Блок оконный.pdf
433 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта .docx
58 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки Блок оконный пластиковый .doc
218 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx
55 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Фото описание блок оконный пластиковый.docx
440 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Пензенская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Согласно разделу 8 проекта контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Пензенской области, г Пенза
БИК
042202113
Расчётный счёт
03224643560000005500
Корреспондентский счёт
40102810245370000113
Лицевой счёт
874024833
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании