44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0851300007326000203: Поставка электротехнической продукции
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Начальная (макс.) цена контракта
61 020,70 ₽
Приём идёт
36%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (13)
1
Материал изделия
Цена за единицу
487,00 ₽
2
Диапазон сечений
Цена за единицу
25,45 ₽
3
Материал изделия
Цена за единицу
167,70 ₽
4
Материал жилы
Цена за единицу
63,00 ₽
5
Напряжение
Цена за единицу
221,00 ₽
6
Материал корпуса
Цена за единицу
203,05 ₽
7
Номинальный ток
Цена за единицу
697,00 ₽
8
Количество силовых полюсов
Цена за единицу
570,00 ₽
9
Материал наружной оболочки
Цена за единицу
149,44 ₽
10
Прожектор светодиодный
Цена за единицу
587,00 ₽
11
Лампа светодиодная
Цена за единицу
360,65 ₽
12
Количество жил
Цена за единицу
217,00 ₽
13
Количество жил
Цена за единицу
127,25 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
- Регистрационный номер
- 08513000073
- ИНН / КПП
- 5433196120 / 543301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.33.13.130 | Арматура кабельная |
| 27.33.13.120 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов |
| 22.19.50.000 | Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей |
| 27.32.14.120 | Провода для воздушных линий электропередач |
| 27.33.13.110 | Разъемы и розетки штепсельные |
| 27.33.13.190 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки |
| 27.32.13.135 | Провода силовые общего назначения |
| 27.32.13.124 | Кабели силовые гибкие общего назначения |
| 27.32.13.120 | Кабели силовые для нестационарной прокладки на напряжение до 1 кВ |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. ТРЕБОВАНИЯ к заявке_(О+П) по позициям.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, м.р-н Новосибирский, г.п. рабочий поселок Краснообск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03232643506401545100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 05513064680
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
