Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0851300007326000197: Поставка электротехнической продукции

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Начальная (макс.) цена контракта
61 020,70 ₽
Приём идёт 98%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:23
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Материал изделия
Штука ОКЕИ 796 ID 221552851
Цена за единицу 25,45 ₽
2
Материал изделия
Рулон ОКЕИ 736 ID 221552852
Цена за единицу 167,70 ₽
3
Количество жил
Метр ОКЕИ 006 ID 221552853
Цена за единицу 63,00 ₽
4
Материал изделия
Штука ОКЕИ 796 ID 221552854
Цена за единицу 487,00 ₽
5
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
Метр ОКЕИ 006 ID 221562145
Цена за единицу 217,00 ₽
6
Кабель силовой с резиновой изоляцией
Километр; тысяча метров ОКЕИ 008 ID 221562146
Цена за единицу 127 250,00 ₽
7
Материал изделия
Штука ОКЕИ 796 ID 221564054
Цена за единицу 221,00 ₽
8
Напряжение
Штука ОКЕИ 796 ID 221564055
Цена за единицу 203,05 ₽
9
Материал корпуса
Штука ОКЕИ 796 ID 221564056
Цена за единицу 697,00 ₽
10
Материал корпуса
Штука ОКЕИ 796 ID 221565958
Цена за единицу 570,00 ₽
11
Количество жил
Метр ОКЕИ 006 ID 221565959
Цена за единицу 149,44 ₽
12
Прожектор светодиодный
Штука ОКЕИ 796 ID 221597638
Цена за единицу 587,00 ₽
13
Лампа светодиодная
Штука ОКЕИ 796 ID 221597639
Цена за единицу 360,65 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регистрационный номер
08513000073
ИНН / КПП
5433196120 / 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Фактический адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей
27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
27.33.13.130 Арматура кабельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп., ЗД. 25, КАБИНЕТ 416
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. ТРЕБОВАНИЯ к заявке_(О+П) по позициям.docx
32 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3. Описание объекта закупки.docx
95 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2. Проект контракта.docx
38 КБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Обоснование НМЦК.docx
33 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, м.р-н Новосибирский, г.п. рабочий поселок Краснообск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03232643506401545100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
05513064680
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании