44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0171100001126000040: Диспансеризация государственных гражданских служащих г. Ярославль
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 61А
Начальная (макс.) цена контракта
61 008,00 ₽
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 07:52
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:11
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
3 729,50 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
4 405,50 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
4 994,50 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
3 569,00 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
4 401,50 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА
- Регистрационный номер
- 01711000011
- ИНН / КПП
- 7604030755 / 760401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, пр-т Ленина 61А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 61А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 61А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к заявке и инструкция по ее заполнению мед осм 25.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
