44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0851100001926000513: Оказание услуг по диагностике и ремонту источников бесперебойного питания (в сфере информационно-коммуникационных технологий) для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Начальная (макс.) цена контракта
190 000,00 ₽
Приём идёт
63%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:38
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (14)
1
Аккумуляторная батарея Тип 6 (Источник бесперебойного питания свыше 1000 Вт и до 6000 Вт)
Цена за единицу
1 546,67 ₽
2
Ремонт без замены запчастей (Источник бесперебойного питания свыше 1000 Вт и до 6000 Вт)
Цена за единицу
2 900,00 ₽
3
Диагностика (Источник бесперебойного питания свыше 1000 Вт и до 6000 Вт)
Цена за единицу
813,33 ₽
4
Замена аккумуляторной батареи Тип 5 (Источник бесперебойного питания свыше 1000 Вт и до 6000 Вт)
Цена за единицу
850,00 ₽
5
Замена аккумуляторной батареиТип 6 (Источник бесперебойного питания свыше 1000 Вт и до 6000 Вт)
Цена за единицу
850,00 ₽
6
Аккумуляторная батарея Тип 3 (Источник бесперебойного питания свыше 1000 Вт и до 6000 Вт)
Цена за единицу
2 970,00 ₽
7
Аккумуляторная батарея Тип 1 (Источник бесперебойного питания свыше 1000 Вт и до 6000 Вт)
Цена за единицу
1 460,00 ₽
8
Аккумуляторная батарея Тип 2 (Источник бесперебойного питания свыше 1000 Вт и до 6000 Вт)
Цена за единицу
2 303,33 ₽
9
Замена аккумуляторной батареи Тип 4 (Источник бесперебойного питания свыше 1000 Вт и до 6000 Вт)
Цена за единицу
850,00 ₽
10
Аккумуляторная батарея Тип 5 (Источник бесперебойного питания свыше 1000 Вт и до 6000 Вт)
Цена за единицу
1 996,67 ₽
11
Замена аккумуляторной батареиТип 3 (Источник бесперебойного питания свыше 1000 Вт и до 6000 Вт)
Цена за единицу
850,00 ₽
12
Аккумуляторная батарея Тип 4 (Источник бесперебойного питания свыше 1000 Вт и до 6000 Вт)
Цена за единицу
4 206,67 ₽
13
Замена аккумуляторной батареи Тип 1 (Источник бесперебойного питания свыше 1000 Вт и до 6000 Вт)
Цена за единицу
850,00 ₽
14
Замена аккумуляторной батареи Тип 2 (Источник бесперебойного питания свыше 1000 Вт и до 6000 Вт)
Цена за единицу
850,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
- Регистрационный номер
- 08511000019
- ИНН / КПП
- 7709895509 / 540243001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
- Фактический адрес
- 630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 95.11.10.190 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение к определению начальной цены единицы услуги, товара, используемого при оказании услуги.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (26)
край Алтайский, м.р-н Алтайский, с.п. Алтайский сельсовет, с. Алтайское, ул. Алтайская, д. 97
край Алтайский, м.р-н Благовещенский, г.п. Благовещенский поссовет, рп. Благовещенка, ул. Пушкина, д. 105
край Алтайский, м.р-н Завьяловский, с.п. Завьяловский сельсовет, с. Завьялово, ул. Коммунаров, влд. 21
край Алтайский, м.р-н Курьинский, с.п. Курьинский сельсовет, с. Курья, ул. Советская, влд. 44
край Алтайский, м.р-н Михайловский, с.п. Михайловский сельсовет, с. Михайловское, ул. Садовая
край Алтайский, м.р-н Павловский, с.п. Павловский сельсовет, с. Павловск, ул. Пионерская, д. 2в
край Алтайский, м.р-н Ребрихинский, с.п. Ребрихинский сельсовет, с. Ребриха, пр-кт Победы, д. 25
край Алтайский, м.р-н Смоленский, с.п. Смоленский сельсовет, с. Смоленское, пер. Гражданский, влд. 18
край Алтайский, м.о. Табунский район, с. Табуны, пер. Центральный, д. 14а
край Алтайский, м.р-н Тальменский, г.п. Тальменский поссовет, рп. Тальменка, ул. Партизанская, д. 49
край Алтайский, м.р-н Троицкий, с.п. Троицкий сельсовет, с. Троицкое, пер. Пролетарский, д. 3
край Алтайский, м.р-н Усть-Пристанский, с.п. Усть-Пристанский сельсовет, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. 1 Мая
край Алтайский, м.р-н Целинный, с.п. Целинный сельсовет, с. Целинное, ул. Советская
край Алтайский, м.р-н Шипуновский, с.п. Шипуновский сельсовет, с. Шипуново, ул. Луначарского, влд. 72а
край Алтайский, г.о. город Алейск, г. Алейск, ул. Сердюка, д. 104
край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. 1 Мая, д. 27а
край Алтайский, г.о. город Бийск, г. Бийск, ул. Красноармейская, д. 37
край Алтайский, г.о. город Заринск, г. Заринск, пр-кт Строителей, влд. 30
край Алтайский, м.о. Змеиногорский район, г. Змеиногорск, ул. Шумакова, д. 6
край Алтайский, м.р-н Каменский, г.п. г Камень-на-Оби, г. Камень-на-Оби, ул. Титова, д. 4
край Алтайский, г.о. город Новоалтайск, г. Новоалтайск, ул. Строительная
край Алтайский, г.о. город Рубцовск, г. Рубцовск, пр-кт Ленина, д. 171
край Алтайский, м.о. город Славгород, с. Славгородское, ул. К.Маркса, д. 316А
край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, пр-кт Красноармейский, д. 9
край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, пр-кт Красноармейский, д. 13
край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Интернациональная
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с прикрепленным документом «Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта». В соответствии с разделом 5 прикрепленного документа «Проект государственного контракта», а по результатам электронного аукциона в соответствии с разделом 5 Государственного контракта, заключаемого в соответствии с ч.1 ст. 34 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», прикрепленного в формате «word»
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03212643000000015100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 05511D10110
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
