44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0851100001926000517: Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Начальная (макс.) цена контракта
19 572,40 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
1 957,24 ₽
Приём идёт
56%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 12:30
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (14)
1
Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(октябрь 2026)
Цена за единицу
6,68 ₽
2
Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(ноябрь 2026)
Цена за единицу
6,68 ₽
3
Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(декабрь 2026)
Цена за единицу
6,68 ₽
4
Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(январь 2027)
Цена за единицу
6,68 ₽
5
Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(февраль 2027)
Цена за единицу
6,68 ₽
6
Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(март 2027)
Цена за единицу
6,68 ₽
7
Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(апрель 2027)
Цена за единицу
6,68 ₽
8
Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(май 2027)
Цена за единицу
6,68 ₽
9
Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(июнь 2027)
Цена за единицу
6,68 ₽
10
Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(июль 2027)
Цена за единицу
6,68 ₽
11
Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(август 2027)
Цена за единицу
6,68 ₽
12
Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(сентябрь 2027)
Цена за единицу
6,68 ₽
13
Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(октябрь 2027)
Цена за единицу
6,68 ₽
14
Оказание услуг по централизованной охране объектов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области.(ноябрь 2027)
Цена за единицу
6,68 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
- Регистрационный номер
- 08511000019
- ИНН / КПП
- 7709895509 / 540243001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
- Фактический адрес
- 630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 84.24.19.000 | Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе.doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, ул. Фурье, д. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с прикрепленным документом «Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта». В соответствии с разделом 5 прикрепленного документа «Проект государственного контракта», а по результатам электронного аукциона в соответствии с разделом 5 Государственного контракта, заключаемого в соответствии с ч.1 ст. 34 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», прикрепленного в формате «word»
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03212643000000015100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 05511D10110
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
