Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0350100008526000024: Поставка офисных кресел для нужд прокуратуры Новгородской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Новолучанская ул, Д. 11
Начальная (макс.) цена контракта
190 000,00 ₽
Приём идёт 87%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 10:57
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Кресло офисное
Штука ОКЕИ 796 ID 220614680
Цена за единицу 5 100,00 ₽
2
Кресло офисное
Штука ОКЕИ 796 ID 220619452
Цена за единицу 16 100,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ПРОКУРАТУРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
03501000085
ИНН / КПП
5321046221 / 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Новолучанская ул, Д. 11
Фактический адрес
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Новолучанская ул, Д. 11
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Новолучанская ул, Д. 11
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Содержание и состав заявки.docx
29 КБ19.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
20 КБ19.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект ГК.docx
34 КБ19.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование цены контракта.docx
12 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новгородская, г.о. Великий Новгород, г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, д. 11
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Платежные реквизиты получателя для перечисления денежных средств: Лицевой счет: 05501384150 Казначейский счет: 03212643000000013213 БИК ТОФК: 012202102 Наименование банка: ОКЦ № 1 Волго-Вятского ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Банковский счет: 40102810745370000024 Код ТОФК по месту открытия казначейского счета: 3200 КБК 0 ОКТМО 0 Код НПА 0002 Назначение платежа: Обеспечение исполнения контракта ИКЗ 261532104622153210100100320033101244
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании