44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0848600008926000361: Выполнение работ по текущему ремонту : по ямочному ремонту на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского округа Ступино (по территориальной принадлежности г. Ступино, населенные пункты Ступино, Жилево, Малино, Аксиньинское, Леонтьевское)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Начальная (макс.) цена контракта
10 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
100 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
1 000 000,00 ₽
Приём идёт
48%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 08:57
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Цена за единицу
241 487,26 ₽
2
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Цена за единицу
20 923,56 ₽
3
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Цена за единицу
112 392,40 ₽
4
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Цена за единицу
91 427,19 ₽
5
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Цена за единицу
182 466,71 ₽
6
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Цена за единицу
186 658,19 ₽
7
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Цена за единицу
325 564,91 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТУПИНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 08486000089
- ИНН / КПП
- 5045062461 / 504501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование+к+содержанию+и+составу+заявки+на+участие+в+закупке.docx
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 6 к Контракту Сметная документация.zip
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к проекту контракта, сост. 31.08.2026.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, г.о. Ступино
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643467760003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 053ИН2Ц1000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
