44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0338200013926000251: Оказание услуг по бронированию и оформлению билетов в пользу граждан, направляемых воздушным транспортом на лечение за пределы Камчатского края, в целях их социального обеспечения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Начальная (макс.) цена контракта
10 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
50 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
96%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:02
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (60)
1
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
110 150,00 ₽
2
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
65 781,50 ₽
3
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
80 731,50 ₽
4
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
140 648,50 ₽
5
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
76 687,00 ₽
6
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
160 800,00 ₽
7
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
84 450,00 ₽
8
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
54 076,50 ₽
9
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
111 450,00 ₽
10
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
77 663,00 ₽
11
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
111 063,00 ₽
12
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
60 664,00 ₽
13
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
71 371,50 ₽
14
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
50 331,50 ₽
15
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
101 400,00 ₽
16
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
79 900,00 ₽
17
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
98 850,00 ₽
18
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
130 726,00 ₽
19
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
65 607,50 ₽
20
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
165 500,00 ₽
21
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
56 529,50 ₽
22
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
95 656,50 ₽
23
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
61 759,50 ₽
24
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
71 268,00 ₽
25
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
131 376,50 ₽
26
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
54 484,50 ₽
27
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
70 934,50 ₽
28
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
87 350,00 ₽
29
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
63 750,00 ₽
30
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
65 700,00 ₽
31
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
85 666,00 ₽
32
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
76 376,00 ₽
33
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
74 326,00 ₽
34
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
165 753,50 ₽
35
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
91 392,50 ₽
36
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
72 710,00 ₽
37
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
95 714,50 ₽
38
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
159 046,50 ₽
39
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
51 822,00 ₽
40
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
61 259,50 ₽
41
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
65 600,00 ₽
42
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
80 800,00 ₽
43
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
75 900,00 ₽
44
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
110 700,00 ₽
45
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
50 825,00 ₽
46
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
72 144,00 ₽
47
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
300 578,00 ₽
48
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
151 376,50 ₽
49
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
49 843,50 ₽
50
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
83 908,00 ₽
51
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
111 019,00 ₽
52
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
51 322,00 ₽
53
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
89 776,50 ₽
54
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
101 288,50 ₽
55
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
103 919,50 ₽
56
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
110 792,00 ₽
57
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
86 653,00 ₽
58
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
90 766,50 ₽
59
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
109 800,00 ₽
60
Услуги по бронированию авиабилетов
Цена за единицу
77 566,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ФИНАНСОВО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
- Регистрационный номер
- 03382000139
- ИНН / КПП
- 4101173350 / 410101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению СМП.docx
W
Проект контракта
Открыть
2 Проект государственнго контракта авиаперевозка все направления (2026).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ: Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 ДГУ Банка России//УФК по Камчатскому краю, г Петропавловск-Камчатский
- БИК
- 013002402
- Расчётный счёт
- 03222643300000003800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000031
- Лицевой счёт
- 05382203880
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
