44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0848600008926000362: Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа Ступино Московской области и их элементов (по территориальной принадлежности Михнево, Семеновское)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Начальная (макс.) цена контракта
5 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
50 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
500 000,00 ₽
Приём идёт
46%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 09:10
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (118)
1
Очистка дороги от снега автогрейдерами, 1000 м2
Цена за единицу
312,60 ₽
2
Подметание снега с проезжей части улиц и площадей плужно-щеточными снегоочистителями на базе автомобиля, 10 000 м2
Цена за единицу
1 269,78 ₽
3
Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги , км
Цена за единицу
1 318,82 ₽
4
Россыпь крупного песка на дорогах с грунтовым покрытием механизированно (в зимний период),10 000 м2
Цена за единицу
39 629,19 ₽
5
Удаление снежных накатов и наледи автогрейдерами ,10 000 м2
Цена за единицу
4 438,45 ₽
6
Россыпь пескосоляной смеси комбинированной дорожной машиной на проезжей части улиц,1000 м2
Цена за единицу
1 151,83 ₽
7
Россыпь крупного песка на дорогах с щебеночным покрытием механизированно (в зимний период) ,10 000 м2
Цена за единицу
39 629,19 ₽
8
Очистка тротуаров от снега механизированная ,1000 м2
Цена за единицу
237,58 ₽
9
Россыпь противогололедных материалов вручную на тротуарах ,1000 м2
Цена за единицу
5 440,31 ₽
10
Очистка заездных карманов вдоль автомобильных дорог ,100 м2
Цена за единицу
3 813,77 ₽
11
Очистка автопавильонов и территорий, прилегающих к ним, от мусора, снега и льда,100 м2
Цена за единицу
3 938,05 ₽
12
Очистка тротуаров от снега вручную,100 м2
Цена за единицу
3 813,77 ₽
13
Россыпь противогололедных материалов вручную на тротуарах, остановках общественного транспорта, площадках отдыха,1000 м2
Цена за единицу
5 440,31 ₽
14
Сгребание снега с проезжей части улиц с формированием снежного вала автогрейдерами, ширина прохода 3 м , км вала
Цена за единицу
1 006,11 ₽
15
Россыпь пескосоляной смеси на тротуарах механизированная ,1000 м2
Цена за единицу
1 377,10 ₽
16
Очистка обочин от снега плужными снегоочистителями на базе автомобиля ,км обочины
Цена за единицу
195,20 ₽
17
Погрузка снега ковшовыми погрузчиками с ковшом 1 м3 с перевозкой на 10 км ,1000 м3 снега
Цена за единицу
101 520,09 ₽
18
Закрытие на зиму и открытие отверстий труб, площадь отверстия до 1м2 , труба
Цена за единицу
918,87 ₽
19
Очистка отверстий труб от снега и льда , м отверстий
Цена за единицу
339,55 ₽
20
Очистка дорожных знаков от снега ,100 шт
Цена за единицу
3 850,54 ₽
21
Разбрасывание снега возле стоек дорожных знаков, сигнальных столбиков, тумб и опор дорожного освещения ,100 шт
Цена за единицу
4 895,43 ₽
22
Очистка барьерного ограждения от снега и грязи ,100 м
Цена за единицу
1 032,66 ₽
23
Уборка снега из-под барьерного ограждения вручную ,100 м
Цена за единицу
2 541,35 ₽
24
Подметание лотков улиц и площадей подметально-уборочными машинами с увлажнением , км
Цена за единицу
2 019,95 ₽
25
Подметание улиц и площадей подметально-уборочными машинами с увлажнением , 10 000 м2
Цена за единицу
2 019,95 ₽
26
Мойка лотков улиц и площадей поливомоечными машинами ,10 км
Цена за единицу
4 869,22 ₽
27
Мойка проезжей части улиц и площадей поливомоечными машинами, 10 000 м2
Цена за единицу
999,42 ₽
28
Поливка проезжей части улиц и площадей поливомоечными машинами ,10 000 м2
Цена за единицу
405,41 ₽
29
Механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами от пыли и грязи: без увлажнения ,10 000 м2
Цена за единицу
1 008,46 ₽
30
Очистка тротуаров: механической щеткой на тракторе 55-80 л.с. с увлажнением ,1000 м2
Цена за единицу
240,71 ₽
31
Очистка барьерного ограждения от пыли и грязи высоконапорной мойки или щеткой, 100 м
Цена за единицу
254,47 ₽
32
Очистка тротуаров:вручную,1000 м2
Цена за единицу
24 627,65 ₽
33
Очистка барьерного ограждения от пыли и грязи вручную,100 м
Цена за единицу
2 496,33 ₽
34
Очистка и мойка стен автопавильонов , 100 м2
Цена за единицу
7 409,45 ₽
35
Очистка урн от мусора с вытряхиванием или выбрасыванием мусора и отноской его ( в летнее время 2 раза в день) ,100 шт
Цена за единицу
10 004,40 ₽
36
Очистка автобусных остановок о пыли и мусора вручную ,100 м2
Цена за единицу
2 210,07 ₽
37
Очистка и мойка: дорожных знаков и указателей ,100 шт
Цена за единицу
62 898,47 ₽
38
Окраска стоек дорожных знаков ,100 шт
Цена за единицу
32 967,08 ₽
39
Нанесение вертикальной разметки: 2.7. на бордюрный камень,100 м
Цена за единицу
13 747,02 ₽
40
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т работающих вне карьера на расстояние до 25 км ,1 т груза
Цена за единицу
484,52 ₽
41
Очистка и мойка: дорожных знаков и указателей/светофоров ,100 шт
Цена за единицу
62 898,47 ₽
42
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песка,100 м3 материала основания (в плотном теле)
Цена за единицу
194 849,07 ₽
43
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из щебня, 100 м3 материала основания (в плотном теле)
Цена за единицу
485 977,28 ₽
44
Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы экскаваторами с ковшом вместимостью 0,65 (0,5-1) м3, группа грунтов 2 ,1000 м3 грунта
Цена за единицу
123 074,48 ₽
45
Доставка битумной эмульсии на 30 км., т
Цена за единицу
1 641,51 ₽
46
Устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси с применением укладчиков асфальтобетона тип Б М2, 100 т смеси
Цена за единицу
719 592,51 ₽
47
Устройство покрытия толщиной 4 см из горячих асфальтобетонных смесей плотных мелкозернистых типа АБВ , плотность каменных материалов 2,5-2,9 т/м3, 1000 м2 покрытия
Цена за единицу
735 295,33 ₽
48
Розлив вяжущих материалов из расчета 0,6т/1000 м2 ,1 т.
Цена за единицу
49 394,64 ₽
49
Планировка проезжей части грунтовых дорог автогрейдером,1000 м2 спланированной площади
Цена за единицу
3 354,56 ₽
50
Скашивание травы косилкой на базе трактора на пневмоколесном ходу 55-80 л.с, ширина окашивания до 2м , км
Цена за единицу
545,18 ₽
51
Восстановление профиля гравийных дорог без добавления нового материала,1000 м2
Цена за единицу
41 811,44 ₽
52
Восстановление профиля дорог с добавлением нового материала: щебеночных (10 см) ,1000 м2
Цена за единицу
373 615,03 ₽
53
Очистка прикромочных лотков и вдоль борта от грязи вручную, с погрузкой с использованием погрузчика и перевозкой до 10 км.,100 м
Цена за единицу
7 500,84 ₽
54
Уборка опавших листьев при засоренности сильной вдоль дороги с погрузкой и перевозкой до 10 км.,100 м2
Цена за единицу
8 128,79 ₽
55
Ликвидация съездов с автодорог в неустановленных для этого местах: трактором 55-80 л.с. с плугом, съезд
Цена за единицу
1 893,40 ₽
56
Планировка проезжей части гравийных дорог автогрейдером ,1000 м2
Цена за единицу
520,74 ₽
57
Планировка откосов выемок автогрейдером при рабочем ходе в одном направлении, грунт II группы ,1000 м2
Цена за единицу
3 710,78 ₽
58
Скашивание травы ручными газонокосилками: на сплошных газонах, обочинах, разделительной полосе ,100 м2
Цена за единицу
388,01 ₽
59
Скашивание травы ручными газонокосилками: у дорожных знаков, вокруг остановок общественного транспорта ,100 м2
Цена за единицу
388,01 ₽
60
Окос Борщевика,100 м2
Цена за единицу
388,01 ₽
61
Восстановление профиля канав вручную с очисткой от кустарника, отрывкой грунта с разравниванием и планировкой откосов полное ,1 м канавы
Цена за единицу
1 292,70 ₽
62
Разработка продольных водоотводных и нагорных канав, группа грунтов 2 ,1000 м3 грунта
Цена за единицу
1 849 136,83 ₽
63
Скашивание травы ручными газонокосилками: в канавах, на склонах и откосах, у оголовков водопропускных труб,100 м2
Цена за единицу
569,97 ₽
64
Скашивание травы ручными газонокосилками: на газонах при наличии деревьев и кустарников более 150 шт. на 1 га,100 м2
Цена за единицу
505,26 ₽
65
Уничтожение сорняков на набивных дорожках и площадках ядохимикатами "Раундап",1000 м2
Цена за единицу
100 299,52 ₽
66
Устройство сливной призмы и кюветов в выемках, группа грунтов 2 ,100 м3 грунта
Цена за единицу
99 889,37 ₽
67
Очистка отверстий труб от грязи и наносов,м
Цена за единицу
442,69 ₽
68
Укрепление обочин щебнем толщиной 10 см,1000 м2 покрытия полосы и обочин
Цена за единицу
551 869,94 ₽
69
Утилизация малоценной древесины , т
Цена за единицу
3 040,45 ₽
70
Уборка несанкционированных свалок бытового мусора ,м3
Цена за единицу
1 890,24 ₽
71
Обрезка крон деревьев под естественный вид с лестницы или стремянки у дорожных знаков,1 дерево
Цена за единицу
738,91 ₽
72
Планировка существующей обочины автогрейдером , км
Цена за единицу
1 121,70 ₽
73
Уборка наносного грунта из-под барьерного ограждения вручную с погрузкой и вывозом на 10 км.,100 м
Цена за единицу
2 927,94 ₽
74
Устройство оснований и покрытий из песчано-гравийных или щебеночно-песчаных смесей двухслойных, верхний слой 10 см ,1000 м2 основания или покрытия
Цена за единицу
498 103,65 ₽
75
Утилизация отходов сучьев, ветвей , т
Цена за единицу
2 796,24 ₽
76
Разборка тротуаров из мелкоштучных искусственных материалов (брусчатка) на цементно-песчанном монтажном слое толщиной 50 мм ,100 м2 площади разборки
Цена за единицу
464 183,87 ₽
77
Устройство покрытий из тротуарной плитки, количество плитки при укладке на 1 м2 55 шт,10 м2
Цена за единицу
32 761,34 ₽
78
Утилизация мусора, т
Цена за единицу
420,24 ₽
79
Устройство и засыпка дренажных прорезей: грунт мерзлый , м прорези
Цена за единицу
1 417,80 ₽
80
Погрузка и разгрузка веток, листьев с отвозкой на 10 км ,1 т груза
Цена за единицу
1 317,33 ₽
81
Утилизация бытового мусора , т
Цена за единицу
2 047,29 ₽
82
Утилизация крупногабаритного мусора , т
Цена за единицу
3 471,18 ₽
83
Перевозка веток, мусора на расстояние 10 км,1 т груза
Цена за единицу
319,47 ₽
84
Корчевка пней в грунтах естественного залегания корчевателями-собирателями на тракторе мощностью 79 кВт (108 л.с.) с перемещением пней до 5 м, диаметр пней до 32 см ,100 пней
Цена за единицу
15 733,17 ₽
85
Покраска автопавильонов краскопультом, 100 м2
Цена за единицу
24 268,97 ₽
86
Очистка и мойка автопавильонов от рекламы ,100 м2
Цена за единицу
6 939,76 ₽
87
Обрезка крон деревьев под естественный вид с автогидроподъемника ,1 дерево
Цена за единицу
2 349,27 ₽
88
Валка деревьев мягких пород с корня, диаметр стволов до 32 см с погрузкой и перевозкой на 10 км ,100 деревьев
Цена за единицу
21 093,64 ₽
89
Ликвидация подтоплений на автомобильных дорогах илососной машиной , м3
Цена за единицу
30 042,94 ₽
90
Перевозка снега на 10 км ,1 т груза
Цена за единицу
527,88 ₽
91
Вырезка сухих ветвей деревьев лиственных пород диаметром более 350 мм при количестве срезанных ветвей до 5 , дерево
Цена за единицу
2 299,24 ₽
92
Корчевка пней в грунтах естественного залегания корчевателями-собирателями на тракторе мощностью 79 кВт (108 л.с.) с перемещением пней до 5 м, диаметр пней свыше 32 см ,100 пней
Цена за единицу
26 464,57 ₽
93
Очистка водоотводных лотков вручную , 100 м
Цена за единицу
6 952,27 ₽
94
Замена люков чугунных с решеткой с дождеприемных колодцев и камер,1 люк
Цена за единицу
21 538,99 ₽
95
Окрашивание скамеек: за один раз ,100 м2
Цена за единицу
38 988,63 ₽
96
Заполнение проемов стеклянными блоками при высоте этажа до 4 м,100 м2 проемов
Цена за единицу
1 014 411,50 ₽
97
Замена отдельных секций металлического барьерного ограждения марка 11-ДО/350-1,1-2,5-1,6, (ТУ 5216-003-44884958-04), горячее цинкование ,100 м
Цена за единицу
694 246,00 ₽
98
Замена щитков дорожных знаков: на стойках, знаки дорожные на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой предупреждающие, размером 900х900х900 мм ,тип 1.1,1.2,1.5-1.33 ,100 шт
Цена за единицу
174 905,51 ₽
99
Поднятие колодца на три ряда кладки ,1 люк
Цена за единицу
10 719,03 ₽
100
Замена люков колодцев и камер (чугунных тяжелых),1 люк
Цена за единицу
19 373,28 ₽
101
Замена отдельных секций металлического барьерного ограждения марка ПО-2 оцинкованное ,100 м
Цена за единицу
1 092 362,47 ₽
102
Замена щитков дорожных знаков: на стойках, знаки дорожные на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой особых предписаний, размером 900х600 мм ,тип 5.16-5.18,5.21,5.22,5.27-5.34, 100 шт
Цена за единицу
240 872,58 ₽
103
Выправка отдельных секций металлического барьерного ограждения ,100 м
Цена за единицу
188 357,83 ₽
104
Замена щитков дорожных знаков: на стойках, знаки дорожные на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой приоритета, круг диаметром 700 мм , тип 2.6, 100 шт
Цена за единицу
210 152,20 ₽
105
Замена щитков дорожных знаков: на стойках, знаки дорожные на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой приоритета, размером 700х700, тип 2.1,2.2,2.7 ,100 шт
Цена за единицу
210 152,20 ₽
106
Замена щитков дорожных знаков: на стойках (на желто-зеленом фоне) ,100 шт
Цена за единицу
374 066,85 ₽
107
Замена стоек дорожных знаков диаметром 76 мм ,100 шт
Цена за единицу
972 212,69 ₽
108
Погрузка при автомобильных перевозках изделий из сборного железобетона, бетона, керамзитобетона массой до 3 т (бортовые камни) с перевозкой на 20 км. ,1 т груза
Цена за единицу
850,28 ₽
109
Замена щитков дорожных знаков: на стойках, знаки дорожные на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой предупреждающие, размером 350х700 мм, тип 1.4.1-1.4.6 ,100 шт
Цена за единицу
145 584,94 ₽
110
Демонтаж дорожных знаков ,100 шт
Цена за единицу
86 190,33 ₽
111
Погрузка при автомобильных перевозках изделий из сборного железобетона, бетона, керамзитобетона массой до 3 т (бортовые камни) с перевозкой на 10 км.,1 т груза
Цена за единицу
740,33 ₽
112
Разборка бортовых камней на бетонном основании ,100 м
Цена за единицу
160 232,24 ₽
113
Засыпка грунтом промоин и ям на откосах и бермах с трамбованием: грунт II группы,10 м3
Цена за единицу
21 401,65 ₽
114
Засыпка ям щебнем ,10 м3
Цена за единицу
43 018,15 ₽
115
Ремонт бордюров с внутренней обшивкой,100 м бордюров
Цена за единицу
136 191,55 ₽
116
Замена солнечной батареи светофора , шт.
Цена за единицу
16 409,33 ₽
117
Установка бортовых камней бетонных при других видах покрытий ,100 м бортового камня
Цена за единицу
276 505,44 ₽
118
Монтаж с установкой шкафа управления и аккумуляторной батареи (солнечного элемента),1 шт.
Цена за единицу
57 605,03 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТУПИНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 08486000089
- ИНН / КПП
- 5045062461 / 504501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.300 | Работы по содержанию автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование+к+содержанию+и+составу+заявки+на+участие+в+закупке (11).docx
RAR
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение+№6+к+Контракту+Сметная+документация.rar
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, г.о. Ступино, г. Ступино
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643467760003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 053ИН2Ц1000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
