Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0848300062726000290: Выполнение работ по текущему ремонту :восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа Мытищи Московской области (лот 2)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Начальная (макс.) цена контракта
22 271 498,85 ₽
Обеспеч. заявки 222 714,99 ₽
Обеспеч. контракта 6 681 449,66 ₽
Приём идёт 78%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:28
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221581827
Цена за единицу 3 246 131,41 ₽
2
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221581828
Цена за единицу 5 115 791,22 ₽
3
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221581829
Цена за единицу 5 400 663,67 ₽
4
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221581830
Цена за единицу 8 508 912,55 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Регистрационный номер
08483000627
ИНН / КПП
5029206444 / 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Фактический адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
151 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 27.08.2026.zip
50 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение+№5+к+МК+ремонт+(лот+2)+(1).docx
257 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054930-26.docx
25 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Сведения о Заказчике.docx
15 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Требования_к_независимой_гарантии.docx
19 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложения 5 - 12 лот 2.docx
73 КБ27.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Приложение 1 к ТЗ (ВОР).rar
6,0 МБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026.zip
509 КБ27.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Приложение 6 к Контракту.rar
4,7 МБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Мытищи
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643467460003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
053D7316000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании