44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0175200000426001551: Поставка комплексов узла учета газа на базе ультразвуковых счетчиков
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Начальная (макс.) цена контракта
22 281 477,00 ₽
Обеспеч. заявки
222 814,77 ₽
Обеспеч. контракта
1 114 073,85 ₽
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:38
Окончание подачи заявок08.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (14)
1
Комплекс узла учета газа состоит из счётчика Зонд 1R-A G25-5* фланцевого Ду50 ЛП, блока коррекции объема газа Флоугаз-1А-П* (ФГ-2815, 0,08-0,25 МПа) и блока телеметрии ББТ-1-Ф
Цена за единицу
548 980,00 ₽
2
Комплекс узла учета газа состоит из счётчика Зонд 1R-A G40-5* фланцевого Ду50 ПЛ, блока коррекции объема газа Флоугаз-1А-П* (ФГ-2815, 0,08-0,25 МПа) и блока телеметрии ББТ-1-Ф*
Цена за единицу
565 480,00 ₽
3
Комплекс узла учета газа состоит из счётчика Зонд 1R-A G40-5* фланцевого Ду50 ЛП, блока коррекции объема газа Флоугаз-1А-П* (ФГ-2815, 0,15-1,0 Мпа) и блока телеметрии ББТ-1-Ф*
Цена за единицу
565 480,00 ₽
4
Комплекс узла учета газа состоит из счётчика Зонд 1R-A G65-5* фланцевого Ду50 ПЛ, блока коррекции объема газа Флоугаз-1А-П* (ФГ-2815, 0,15-1 МПа) и блока телеметрии ББТ-1-Ф
Цена за единицу
581 980,00 ₽
5
Комплекс узла учета газа состоит из счётчика Зонд 1R-A G65-5* фланцевого Ду50 ЛП, блока коррекции объема газа Флоугаз-1А-П* (ФГ-2815, 0,15-1 МПа) и блока телеметрии ББТ-1-Ф*
Цена за единицу
581 980,00 ₽
6
Комплекс узла учета газа состоит из счётчика Зонд 1R-A G100-5* фланцевого Ду80 ПЛ, блока коррекции объема газа Флоугаз-1А-П* (ФГ-2815, 0,15-1 МПа) и блока телеметрии ББТ-1-Ф*
Цена за единицу
610 250,00 ₽
7
Комплекс узла учета газа состоит из счётчика Зонд 1R-A G100-5* фланцевого Ду80 ЛП, блока коррекции объема газа Флоугаз-1А-П* (ФГ-2815, 0,15-1 МПа) и блока телеметрии ББТ-1-Ф*
Цена за единицу
610 250,00 ₽
8
Комплекс узла учета газа состоит из счётчика Зонд 1R-A G160-5* фланцевого Ду80 ПЛ, блока коррекции объема газа Флоугаз-1А-П* (ФГ-2815, 0,15-1 МПа) и блока телеметрии ББТ-1-Ф*
Цена за единицу
626 750,00 ₽
9
Комплекс узла учета газа состоит из счётчика Зонд 1R-A G160-5* фланцевого Ду80 ЛП, блока коррекции объема газа Флоугаз-1А-П* (ФГ-2815, 0,15-1 МПа) и блока телеметрии ББТ-1-Ф*
Цена за единицу
626 750,00 ₽
10
Комплекс узла учета газа состоит из счётчика Зонд 1R-A G250-5* фланцевого Ду100 ЛП, блока коррекции объема газа Флоугаз-1А-П* (ФГ-2815, 0,15-1 МПа) и блока телеметрии ББТ-1-Ф*
Цена за единицу
668 310,00 ₽
11
Комплекс узла учета газа состоит из счётчика Зонд 1R-A G250-5* фланцевого Ду100 ПЛ, блока коррекции объема газа Флоугаз-1А-П* (ФГ-2815, 0,15-1 МПа) и блока телеметрии ББТ-1-Ф*
Цена за единицу
668 310,00 ₽
12
Комплекс узла учета газа состоит из счётчика Зонд UST G400* Исп. А фланцевого Ду100 ПЛ, блока коррекции объема газа Флоугаз-1А-П* (ФГ-2815, 0,15-1 МПа) и блока телеметрии ББТ-1-Ф*
Цена за единицу
940 871,00 ₽
13
Комплекс узла учета газа состоит из счётчика Зонд UST G400* Исп. А фланцевого Ду100 ЛП, блока коррекции объема газа Флоугаз-1А-П* (ФГ-2815, 0,15-1 МПа) и блока телеметрии ББТ-1-Ф*
Цена за единицу
940 871,00 ₽
14
Комплекс узла учета газа состоит из счётчика Зонд UST G1000* Исп. А фланцевого Ду150 ЛП, блока коррекции объема газа Флоугаз-1А-П* (ФГ-2815, 0,15-1 МПа) и блока телеметрии ББТ-1-Ф*
Цена за единицу
1 132 755,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
- Регистрационный номер
- 01752000004
- ИНН / КПП
- 9102019695 / 910201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.51.63.110 | Счетчики производства или потребления газа |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Не применено огр требования к содержанию, составу заявки (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Узловая, д. 5
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- Южный ф-л ПАО «Промсвязьбанк»
- БИК
- 041806715
- Расчётный счёт
- 40602810601000000104
- Корреспондентский счёт
- 30101810100000000715
- Лицевой счёт
- 41756Э29580
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
