223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616335410: Оказание транспортных услуг спецтехникой с экипажем (УВН) на 2026-2028г. (№ 316-ЗП/2026)
Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
22 281 698,40 ₽
Приём идёт
20%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок14.09.2026 16:30
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта22.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
- Регистрационный номер
- 57203420973720301001
- ИНН / КПП
- 7203420973 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
- Фактический адрес
- 625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5
Лоты (1)
Лот #1
Оказание транспортных услуг спецтехникой с экипажем (УВН) на 2026-2028г. (№ 316-ЗП/2026)
22 281 698,40 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 49.41.20.000 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос предложений в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 3
3файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Тюменская обл., г. Тюмень; Тюменская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
625023, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Одесская, 5, ОКАТО: контакт скрыт
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
