Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0848200000526000034: Поставка источников бесперебойного питания для Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 282 553,43 ₽
Обеспеч. заявки 12 825,53 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 78%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:37
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Источник бесперебойного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221569827
Цена за единицу 121 719,36 ₽
2
Источник бесперебойного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221569828
Цена за единицу 20 586,57 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регистрационный номер
08482000005
ИНН / КПП
5024130840 / 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Строителей бульвар, 1.
Фактический адрес
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
128 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 27.08.2026.zip
36 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
4.Приложение 5. Описание объекта закупки. Техническое задание.docx
68 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053431-26.docx
24 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026.zip
487 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
06_Декларация_о_невозможности_применения_характеристик.docx
16 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция+(нов.) (2).docx
14 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
05_07.07.2026_06Исх-863_уведомление в Мипромторг.pdf
723 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Красногорск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Москва
БИК
004525987
Расчётный счёт
03222643460000004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
05826000000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании