Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0843500000226004989: Оказание медицинских услуг (периодический медосмотр)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Начальная (макс.) цена контракта
1 281 870,65 ₽
Обеспеч. заявки 12 818,71 ₽
Обеспеч. контракта 64 093,53 ₽
Приём идёт 82%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:34
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (36)

1
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538735
Цена за единицу 143,00 ₽
2
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538736
Цена за единицу 113,00 ₽
3
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538737
Цена за единицу 148,00 ₽
4
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538738
Цена за единицу 180,00 ₽
5
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538739
Цена за единицу 90,00 ₽
6
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538740
Цена за единицу 75,00 ₽
7
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538741
Цена за единицу 95,00 ₽
8
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538742
Цена за единицу 188,00 ₽
9
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538743
Цена за единицу 71,00 ₽
10
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538744
Цена за единицу 76,00 ₽
11
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538745
Цена за единицу 125,00 ₽
12
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538746
Цена за единицу 313,00 ₽
13
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538747
Цена за единицу 75,00 ₽
14
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538748
Цена за единицу 153,00 ₽
15
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538749
Цена за единицу 340,00 ₽
16
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538750
Цена за единицу 29,00 ₽
17
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538751
Цена за единицу 175,00 ₽
18
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538752
Цена за единицу 60,00 ₽
19
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538753
Цена за единицу 32,00 ₽
20
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538754
Цена за единицу 33,00 ₽
21
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538755
Цена за единицу 38,00 ₽
22
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538756
Цена за единицу 47,00 ₽
23
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538757
Цена за единицу 93,87 ₽
24
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538758
Цена за единицу 227,00 ₽
25
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538759
Цена за единицу 227,00 ₽
26
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538760
Цена за единицу 555,00 ₽
27
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538761
Цена за единицу 896,00 ₽
28
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538762
Цена за единицу 97,00 ₽
29
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538763
Цена за единицу 183,00 ₽
30
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538764
Цена за единицу 161,00 ₽
31
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538765
Цена за единицу 109,00 ₽
32
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538766
Цена за единицу 468,00 ₽
33
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538767
Цена за единицу 116,00 ₽
34
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538768
Цена за единицу 286,00 ₽
35
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538769
Цена за единицу 117,00 ₽
36
Услуги в области общей врачебной практики
Человек ОКЕИ 792 ID 221538770
Цена за единицу 231,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08435000002
ИНН / КПП
4501214152 / 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Фактический адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
23 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПК.docx
39 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ.docx
24 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в ЗК и инструкция по ее заполнению (1).docx
45 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курганская, г.о. город Курган
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению определены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае наступления события, предусмотренного статьей 37 Федерального закона № 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений указанной статьи. Особенности предоставления обеспечения исполнения контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, определены частями 6.2, 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган
БИК
045004108
Расчётный счёт
03222643370000004300
Корреспондентский счёт
40102810445370000108
Лицевой счёт
05014000500
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании