44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0172200001026000034: Оказание услуг по организационно-техническому обеспечению в рамках проведения в Санкт-Петербурге Программы профессионального развития «Музейные практики: от хранения до вовлечения»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Начальная (макс.) цена контракта
1 283 333,33 ₽
Обеспеч. заявки
12 833,33 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:45
Окончание подачи заявок08.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Услуги оказываются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению об осуществлении закупки
Цена за единицу
38 333,33 ₽
2
Услуги оказываются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению об осуществлении закупки
Цена за единицу
69 000,00 ₽
3
Услуги оказываются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению об осуществлении закупки
Цена за единицу
143 333,33 ₽
4
Услуги оказываются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению об осуществлении закупки
Цена за единицу
165 333,33 ₽
5
Услуги оказываются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению об осуществлении закупки
Цена за единицу
104 666,67 ₽
6
Услуги оказываются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению об осуществлении закупки
Цена за единицу
65 333,33 ₽
7
Услуги оказываются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению об осуществлении закупки
Цена за единицу
243 333,33 ₽
8
Услуги оказываются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению об осуществлении закупки
Цена за единицу
63 333,33 ₽
9
Услуги оказываются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению об осуществлении закупки
Цена за единицу
19 666,67 ₽
10
Услуги оказываются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению об осуществлении закупки
Цена за единицу
161 666,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
- Регистрационный номер
- 01722000010
- ИНН / КПП
- 7830002590 / 784201001
- Почтовый адрес
- 191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОЕЗД СМОЛЬНЫЙ, Д. 1, ЛИТЕРА Б, 40911000
- Фактический адрес
- 191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 82.30.11.000 | Услуги по организации конференций |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2.Обоснование_НМЦК_Музейные_практики.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статей 45 и 96 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае если предложенные в заявке участника закупки цена контракта, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона. В случае если обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет указанную сумму на счет в соответствии с платежными реквизитами для обеспечения исполнения контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03222643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0090000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
