44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0172200004426000229: Выполнение работ по изготовлению наградных комплектов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Начальная (макс.) цена контракта
1 259 666,67 ₽
Обеспеч. заявки
12 596,67 ₽
Обеспеч. контракта
125 966,67 ₽
Приём идёт
53%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:47
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки
Цена за единицу
41 666,67 ₽
2
Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки
Цена за единицу
42 000,00 ₽
3
Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки
Цена за единицу
42 000,00 ₽
4
Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки
Цена за единицу
42 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
- Регистрационный номер
- 01722000044
- ИНН / КПП
- 7830002078 / 784201001
- Почтовый адрес
- 191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
- Фактический адрес
- 191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.12.99.215 | Услуги по изготовлению памятных медалей по индивидуальному заказу населения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК_награды_2026.docx
W
Проект контракта
Открыть
Проект_ГК_изготовление_наградных_комплектов_(проф.)_(20-60-101,_аукц.,_стр.).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_содержанию_составу_заявки_на_участие_в_закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с Приложением № 4 к извещению о проведении электронного аукциона.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03222643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0070000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
