Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0829600002826000019: Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес403342, 403342, Волгоградская область, Г. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ОБОРОНЫ, Д. 42А, ОФИС 3-12
Начальная (макс.) цена контракта
1 992 824,00 ₽
Обеспеч. заявки 19 928,24 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 50%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:55
Окончание подачи заявок11.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221942100
Цена за единицу 89,27 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221942101
Цена за единицу 96,27 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221942102
Цена за единицу 80,17 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08296000028
ИНН / КПП
3456004159 / 345601001
Почтовый адрес
403342, 403342, Волгоградская область, Г. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ОБОРОНЫ, Д. 42А, ОФИС 3-12
Фактический адрес
403342, 403342, Волгоградская область, Г. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ОБОРОНЫ, Д. 42А, ОФИС 3-12
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
403342, 403342, Волгоградская область, Г. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ОБОРОНЫ, Д. 42А, ОФИС 3-12
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
698 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
104 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
46 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЭА Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению .docx
90 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Волгоградская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 4 ЮГУ Банка России//УФК по Волгоградской области, г Волгоград
БИК
011806101
Расчётный счёт
03232643185200002900
Корреспондентский счёт
40102810445370000021
Лицевой счёт
05293ИЧЧV00
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании